ГУЛЬКЕВИЧИ

ГУЛЬКЕВИЧИ

ЛУЧШИЙ РАЗНОЖАНРОВЫЙ УЧАСТНИК

ХОРЕОГРАФИЯ

Лауреат 1 степени«ФАНТАЗИЯ», образцовый художественный коллектив, хореографический ансамбль, младшая, г. Кропоткин

Лауреат 2 степени«ФАНТАЗИЯ», образцовый художественный коллектив, хореографический ансамбль, средняя 2, г. Кропоткин

Лауреат 3 степени«ФАНТАЗИЯ», образцовый художественный коллектив, хореографический ансамбль, средняя 1, г. Кропоткин

ЛАУРЕАТЫ 1 СТЕПЕНИ

ДЕТСКИЙ ВОКАЛ

СЕРДЮК АМАЛИЯ, МБУ ДО ДШИ, ст. Кавказская

«АССОРТИ», вокальный ансамбль, МБУК «Дом культуры», Кропоткинского г/п, г. Кропоткин

 

ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ

МЛАДШАЯ

МЕРИНОВА АЛИНА, МБУ ДО ДШИ, г. Гулькевичи

МАЛАХОВ ДМИТРИЙ, ШАРОВА ВИОЛЕТТА, КАРТАШОВ АНТОН,  МБУ ДО ДШИ, п. Венцы, Гулькевичский район

МАШКОВА КСЕНИЯ, образцовый художественный коллектив, вокальный ансамбль «ЛИРА», МАОУ ДО ЦВР, г. Кропоткин

ЧЕРНЫШ НИКОЛАЙ, , образцовый художественный коллектив, вокальный ансамбль «ЛИРА», МАОУ ДО ЦВР, г. Кропоткин

СРЕДНЯЯ 1

БУРАКОВА ЕКАТЕРИНА, МБУ ДО ДМШ, г. Гулькевичи

МОИСЕЕВА ЮЛИАННА,  МБУ ДО ДШИ, п. Венцы, Гулькевичский район

«СОЗВЕЗДИЕ», вокальная группа,  МАОУ ДО ЦВР, г. Кропоткин

АРТЕМЕНКО ЕКАТЕРИНА, образцовый художественный коллектив, вокальный ансамбль «ЛИРА», МАОУ ДО ЦВР, г. Кропоткин

СЕРДЮКОВА АКСИНЬЯ, образцовый художественный коллектив, вокальный ансамбль «ЛИРА», МАОУ ДО ЦВР, г. Кропоткин

СРЕДНЯЯ 2

«АССОРТИ», вокальный ансамбль, малая форма, МБУК «Дом культуры», Кропоткинского г/п, г. Кропоткин

СОЛОДОВА ДАРЬЯ, вокальный ансамбль «АССОРТИ», МБУК «Дом культуры», Кропоткинского г/п, г. Кропоткин

КАЛЬДОН МАДЛЕНА, образцовый художественный коллектив, вокальный ансамбль «ЛИРА», МАОУ ДО ЦВР, г. Кропоткин

КИКОТЬ НИКИТА, МБУ ДО ЦВР «Гармония», г. Тихорецк

СТАРШАЯ

КАРАБИБЕР ВАСИЛИСА, МБУ ДО ДДТ, ст. Кавказская

СМЕШАННАЯ

«ЛИРА», образцовый художественный коллектив, вокальный ансамбль, МАОУ ДО ЦВР, г. Кропоткин

НАРОДНЫЙ ВОКАЛ

МЛАДШАЯ

БЕЖЕВЦЕВА ПОЛИНА, МБУ ДО ДДТ, ст. Кавказская

НЕФЕДОВ ИВАН, МБУ ДО ДШИ, ст. Кавказская

СРЕДНЯЯ 1

«ГОРЛИЦА», народный хор, МБУ ДО ДШИ, п. Венцы, Гулькевичский район

КАРПЕНКО ЕКАТЕРИНА, МБУ ДО ДШИ, п. Венцы, Гулькевичский район

ШУРКОВА АЛЕКСАНДРА, МБУ ДО ДШИ, ст. Кавказская

СРЕДНЯЯ 2

ОНИЩЕНКО ЮЛИЯ, МБУ ДО ДДТ, ст. Кавказская

СМЕШАННАЯ

«ДОБРО», образцовый художественный коллектив народной песни, МБУ ДО ДШИ, ст. Кавказская

 

АКАДЕМИЧЕСКИЙ ВОКАЛ

МЛАДШАЯ

ИЛЮХИНА ВЕРА, МБУ ДО ДМШ, г. Гулькевичи

СРЕДНЯЯ 1

ЕФРЕМОВА ВИКТОРИЯ, МБУ ДО ДМШ, г. Гулькевичи

АХМАДЕЕВ ЭМИЛЬ, МБУ ДО ДМШ, г. Гулькевичи

«АЛЛЕГРО», образцовый хор мальчиков, МБУ ДО ДМШ, г. Гулькевичи

СТАРШАЯ

ГОРБУНОВА АЛЕКСАНДРА, МБУ ДО ДШИ, г. Гулькевичи

 

ХОРЕОГРАФИЯ

ДЕТСКИЙ ТАНЕЦ

«ФАНТАЗИЯ», образцовый художественный коллектив, хореографический ансамбль, г. Кропоткин

 

ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ

МЛАДШАЯ

«ФАНТАЗИЯ», образцовый художественный коллектив, хореографический ансамбль, г. Кропоткин

«СМАЙЛИКИ», детская хореографическая студия эстрадного танца, г. Тихорецк

МУРЗАЕВА МАРИЯ, г. Тихорецк

СРЕДНЯЯ 1

«ФАНТАЗИЯ», образцовый художественный коллектив, хореографический ансамбль, г. Кропоткин

 

НАРОДНЫЙ ТАНЕЦ

МЛАДШАЯ

«РАДУГА», танцевальный коллектив, г. Новокубанск

СРЕДНЯЯ 2

«ФАНТАЗИЯ», образцовый художественный коллектив, хореографический ансамбль, г. Кропоткин

СМЕШАННАЯ

«РАДУГА», студия народного танца, МБУК КДЦ «ЛУКОМОРЬЕ», г. Гулькевичи

 

НАРОДНЫЙ СТИЛИЗОВАННЫЙ ТАНЕЦ

СМЕШАННАЯ

«РАДУГА», студия народного танца, МБУК КДЦ «ЛУКОМОРЬЕ», г. Гулькевичи

 

СОВРЕМЕННАЯ ХОРЕОГРАФИЯ

МЛАДШАЯ

«КРЕДО», хореографическая студия, МБУК КДЦ «ЛУКОМОРЬЕ», г. Гулькевичи

НЕВЕРОВА ВИТА, студия танца «МАКСИМУС», г. Гулькевичи

СРЕДНЯЯ 1

«АКВАРЕЛЬ», хореографический ансамбль, МБУ ДО ДШИ, п. Венцы, Гулькевичский район

СРЕДНЯЯ 2

ВЕЙЦЕЛЬ АЛИНА, РОТОВА ЮЛИЯ, хореографическая студия, МБУК КДЦ «ЛУКОМОРЬЕ», г. Гулькевичи

 

КЛАССИЧЕСКИЙ ТАНЕЦ

МЛАДШАЯ

«АКВАРЕЛЬКИ», хореографический ансамбль, МБУ ДО ДШИ, п. Венцы, Гулькевичский район

 

УЛИЧНЫЙ ТАНЕЦ

МЛАДШАЯ

«СМАЙЛИКИ», детская хореографическая студия эстрадного танца, г. Тихорецк

МОЖАЙСКАЯ МАРИЯ, студия танца «МАКСИМУС», г. Гулькевичи

 

ВОСТОЧНЫЙ ТАНЕЦ

МЛАДШАЯ

«СМАЙЛИКИ», детская хореографическая студия эстрадного танца, г. Тихорецк

 

ТАНЦЕВАЛЬНОЕ ШОУ

МЛАДШАЯ

«ФАНТАЗИЯ», образцовый художественный коллектив, хореографический ансамбль, г. Кропоткин

СРЕДНЯЯ 1

«ФАНТАЗИЯ», образцовый художественный коллектив, хореографический ансамбль, г. Кропоткин

СРЕДНЯЯ 2

«ФАНТАЗИЯ», образцовый художественный коллектив, хореографический ансамбль, г. Кропоткин


Оставить комментарий

Чтобы иметь возможность оставлять комментарии, вы должны войти.