ЕССЕНТУКСКАЯ

ЕССЕНТУКСКАЯ

ЛУЧШИЙ РАЗНОЖАНРОВЫЙ УЧАСТНИК

ВОКАЛ

Лауреат 1 степениКОВТУН КИРА, МУДО «Буденновская ДШИ», г. Буденновск, средняя 1

Лауреат 2 степениДОКШОКОВА ЕКАТЕРИНА, МКУДО «ДШИ №1», г. Баксан, средняя 2

Лауреат 3 степени«ОЗОРНЫЕ НОТКИ», детская вокальная студия, МБУК «ГДК», г. Ессентуки, младшая

ЛАУРЕАТЫ 1 СТЕПЕНИ

ВОКАЛ

ДЕТСКИЙ ВОКАЛ

ЧЕКРЫЖОВА СОФЬЯ, детская вокальная студия «ОЗОРНЫЕ НОТКИ», МБУК «ГДК», г. Ессентуки

ТОКАРЕВА МИЛЕНА, детская вокальная студия «ОЗОРНЫЕ НОТКИ», МБУК «ГДК», г. Ессентуки

«ОЗОРНЫЕ НОТКИ», детская вокальная студия, МБУК «ГДК», г. Ессентуки

 

ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ

МЛАДШАЯ

«ОЗОРНЫЕ НОТКИ», детская вокальная студия, МБУК «ГДК», г. Ессентуки

КАРЕЛЬСКАЯ АНАСТАСИЯ, детская вокальная студия «ОЗОРНЫЕ НОТКИ», МБУК «ГДК», г. Ессентуки

МИРОНИДИ АРИНА, МБУДО «ДШИ им. Д. Б. Кобалевского», г. Минеральные Воды

СРЕДНЯЯ 1

НЕЗЛУХАНОВА МАРИЯ, ДШИ г. Ессентуки

НЕЗЛУХАНОВА МАРИЯ, КУКИЕВ МИХАИЛ, ДШИ г. Ессентуки

КУКИЕВ МИХАИЛ, ДШИ г. Ессентуки

«УЛЬТРАМАРИН», образцовая художественная вокальная эстрадная студия, РДК ст. Отрадная

КОВТУН КИРА, МУДО «Буденновская ДШИ», г. Буденновск

ЗАКУРАЕВА АЛИНА, МКУДО «ДШИ №1», г. Баксан

УЛЯШЕВА МАРГАРИТА, МКУДО «ДШИ г. Черкесска», КЧР, г. Черкесск

МУРАДОВ ДАВИД, МБУДО ДШИ ст. Ессентукская

СРЕДНЯЯ 2

«НАДЕЖДА», вокальный ансамбль, МКУДО «ДШИ №1», г. Баксан СТАРШАЯ

ДОКШОКОВА ЕКАТЕРИНА, МКУДО «ДШИ №1», г. Баксан

ХАСАНОВА ДИАНА, МКУДО «ДШИ №1», г. Баксан

ТАРАСЕНКО ЕКАТЕРИНА, ЦТРГО, г. Кисловодск

СТАРШАЯ

ШЕВЦОВА АРИНА, СКМК им. В. И. Сафонова, г. Минеральные Воды

 

НАРОДНЫЙ ВОКАЛ

МЛАДШАЯ

«ОТРАДУШКА», образцовый художественный ансамбль народной песни, РДК,ст. Отрадная

ЧАЗОВА МАРГАРИТА, солистка хорового отделения МБУ ДО «ДШИ им. И. И. Сапрыкина», ст. Спокойная

ТОКАРЕВА ЮЛИЯ, образцовый художественный ансамбль народной песни «ОТРАДУШКА», РДК,ст. Отрадная

СРЕДНЯЯ 1

ЛОБОВА ВЕРОНИКА, ДШИ им. З. Н. Котнер, г. Майский

СРЕДНЯЯ 2

ДОКШОКОВА ЕКАТЕРИНА, МКУДО «ДШИ №1», г. Баксан

 

ДЖАЗОВЫЙ ВОКАЛ

МЛАДШАЯ

«ОЗОРНЫЕ НОТКИ», детская вокальная студия, МБУК «ГДК», г. Ессентуки

СРЕДНЯЯ 1

МАРКОСЯН ЕВА, МБУДО ДШИ ст. Ессентукская

КОВТУН КИРА, МУДО «Буденновская ДШИ», г. Буденновск

СРЕДНЯЯ 2

АВАГИМЯН МАРИЯ, МБУДО ДШИ ст. Ессентукская

 

ХОРЕОГРАФИЯ

ДЕТСКИЙ ТАНЕЦ

«ВЕСНУШКИ- ДЭНС», студия эстрадного танца, ст. Ессентукская

 

НАРОДНЫЙ СТИЛИЗОВАННЫЙ ТАНЕЦ

МЛАДШАЯ

«КАРАМЕЛЬКИ», танцевальный коллектив, МКУ ДО «Дом детского творчества», г. Минеральные Воды

СРЕДНЯЯ 1

«ПАРАДИГМА», студия танца, г. Минеральные Воды

СРЕДНЯЯ 2

«НОВОЕ ДЫХАНИЕ», образцовый ансамбль танца, г. Прохладный

 

ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ

МЛАДШАЯ

«НОВОЕ ДЫХАНИЕ», образцовый ансамбль танца, г. Прохладный

«НОВОЕ ДЫХАНИЕ», образцовый ансамбль танца, г. Прохладный

СРЕДНЯЯ 1

ХАЧАТУРОВА КИРА, ХВАН АНАСТАСИЯ, студия эстрадного танца «ВЕСНУШКИ- ДЭНС», ст. Ессентукская

ХАЧАТУРОВА КИРА, студия эстрадного танца «ВЕСНУШКИ- ДЭНС», ст. Ессентукская

«ВЕСНУШКИ- ДЭНС», студия эстрадного танца, ст. Ессентукская


Оставить комментарий

Чтобы иметь возможность оставлять комментарии, вы должны войти.