ЕЙСК

ЕЙСК

ЛУЧШИЙ РАЗНОЖАНРОВЫЙ УЧАСТНИК

ХОРЕОГРАФИЯ

Лауреат 1 степени«КАЛИНА», образцовый хореографический коллектив «Ейский городской центр народной культуры», г. Ейск, средняя 2

Лауреат 2 степениКАСАПОВ ЯН, ГАНЖА МАРИЯ, народный хореографический коллектив бального танца «ФИЕСТА», «Ейский городской центр народной культуры», г. Ейск, старшая

Лауреат 3 степениПОДГАЙНЯЯ АНАСТАСИЯ, РАЗМЫСЛОВ ПАВЕЛ, образцовый танцевальный коллектив «РАДОСТЬ», МАУ ДО ЦТ «Радуга», ст. Каневская, средняя 2

 

ЛАУРЕАТЫ 1 СТЕПЕНИ

ВОКАЛ

ДЕТСКИЙ ВОКАЛ

«РОДНИК», хоровая студия, МБУ ДО «Дом детского творчества», ст. Старощербиновская

МУКОСЕЕВА ВАЛЕНТИНА, МБУ ДО ДШИ, с. Кулешовка, Ростовская область

«МАЛЕНЬКАЯ СТРАНА», вокальная группа, ДЮЦ, г. Ейск

НЕЧАЕВА НАДЕЖДА, Вокальный коллектив «МАЛЕНЬКАЯ СТРАНА», ДЮЦ, г. Ейск

 

ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ

МЛАДШАЯ

«РАДУГА», вокальный коллектив, спутник народного академического хора, «Ейский городской центр народной культуры», г. Ейск

РЫБАЛКИНА ЛАДА, ДЬЯКОВА АЛИСА, вокальный ансамбль «КАМЕРТОН», МАУ ДО ЦТ «Радуга», ст. Каневская

ВОЛОШИНА МАРИЯ, вокальный ансамбль «КАМЕРТОН», МАУ ДО ЦТ «Радуга», ст. Каневская

«АССОРТИ», хор образцового вокального ансамбля, МАУ ДО ЦТ «Радуга», ст. Каневская

«МАЛЕНЬКАЯ СТРАНА», вокальная группа, ДЮЦ, г. Ейск

СРЕДНЯЯ 1

«ВИКТОРИЯ», образцовый художественный коллектив, вокальный ансамбль, МКУК «Староминский центр культуры» СДК им. В. И. Чапаева,, ст. Староминская

ГЕРАСИМЕНКО КИРИЛЛ, КИРЯЧЕК КСЕНИЯ, образцовый художественный коллектив, вокальный ансамбль «ВИКТОРИЯ», , МКУК «Староминский центр культуры» СДК им. В. И. Чапаева,, ст. Староминская

«КАМЕРТОН», вокальный ансамбль, МАУ ДО ЦТ «Радуга», ст. Каневская

ГЕЛАШ ПЕТР, вокальный ансамбль «КАМЕРТОН», МАУ ДО ЦТ «Радуга», ст. Каневская

ЛОБОДЕНКО АНАСТАСИЯ, ДШИ им. Г. Ф. Пономаренко, г. Краснодар

СРЕДНЯЯ 2

«АССОРТИ», хор образцового вокального ансамбля, МАУ ДО ЦТ «Радуга», ст. Каневская

ПРИХОДЬКО ДИАНА, МАУ ДО ЦТ «Радуга», ст. Каневская

БОРИСОВА СОФИЯ, ДШИ, г. Ейск

СТАРШАЯ

КИРИЛЕНКО ВАЛЕРИЯ, детский вокальный коллектив «ГОЛОС», МБУК «Районный Дом культуры и спорта», ст. Староминская

 

НАРОДНЫЙ ВОКАЛ

МЛАДШАЯ

ИВАНЧЕНКО АЛЕНА, МБУ ДО ДШИ, с. Кулешовка, Ростовская область

СРЕДНЯЯ 1

«СЛАВИЦА», МБУ ДО ДШИ, с. Кулешовка, Ростовская область

ХЕГАЙ МАРИЯ, МБУ ДО ДШИ, с. Кулешовка, Ростовская область

СРЕДНЯЯ 2

КРАВЧУК ДАРИНА, г. Ейск

 

АКАДЕМИЧЕСКИЙ ВОКАЛ

МЛАДШАЯ

АБРАМЕНКО ВАЛЕРИЯ, ДШИ, г. Ейск

«КАМЕРТОН», вокальный ансамбль, МБУ ДО «ДШИ с. Новодеревянковской», Каневской район, ст. Новодеревянковская

СРЕДНЯЯ 1

ДЖУС АЛЬБИНА, ДШИ, г. Ейск

СРЕДНЯЯ 2

«КАМЕРТОН», вокальный ансамбль, МБУ ДО «ДШИ с. Новодеревянковской», Каневской район, ст. Новодеревянковская

ТАРАСЕНКО АННА, ДШИ, г. Ейск

 

ДЖАЗОВЫЙ ВОКАЛ

МЛАДШАЯ

«МАЛЕНЬКАЯ СТРАНА», вокальная группа, ДЮЦ, г. Ейск

СРЕДНЯЯ 1

КНУРЕНКО СТЕФАНИЯ, вокальный ансамбль «КАМЕРТОН», МАУ ДО ЦТ «Радуга», ст. Каневская

 

ХОРЕОГРАФИЯ

ДЕТСКИЙ ТАНЕЦ

«ВДОХНОВЕНИЕ», хореографический коллектив, ст. Старощербиновская

 

НАРОДНЫЙ ТАНЕЦ

СРЕДНЯЯ 1

«ЭЛЕГИЯ», образцовый хореографический коллектив, МУ «СДК ст. Должанской», ст. Должанская

СРЕДНЯЯ 2

ПОДГАЙНЯЯ АНАСТАСИЯ, РАЗМЫСЛОВ ПАВЕЛ, образцовый танцевальный коллектив «РАДОСТЬ», МАУ ДО ЦТ «Радуга», ст. Каневская

«КАЛИНА», образцовый хореографический коллектив «Ейский городской центр народной культуры», г. Ейск

«КАЛИНА», образцовый хореографический коллектив «Ейский городской центр народной культуры», малая форма, г. Ейск

«ЖЕМЧУЖИНКИ», детский образцовый коллектив, ДШИ, г. Ейск

ЦЫГУЛЕВА ВИТИЛИЯ, ДШИ, г. Ейск

СТАРШАЯ

МАСЛОВА ЛЮБОВЬ, образцовый хореографический коллектив КАЛИНА», «Ейский городской центр народной культуры», г. Ейск

 

НАРОДНЫЙ СТИЛИЗОВАННЫЙ ТАНЕЦ

МЛАДШАЯ

ЗУБ ВАРВАРА, хореографический ансамбль «ЭДЕЛЬВЕЙС», МБУ ДО ДШИ, ст. Новоминская

СРЕДНЯЯ 1

«ЭДЕЛЬВЕЙС», хореографический ансамбль, МБУ ДО ДШИ, ст. Новоминская

ЛУНИНА АЛИСА, хореографический ансамбль «ЭДЕЛЬВЕЙС», МБУ ДО ДШИ, ст. Новоминская

СРЕДНЯЯ 2

«ЭДЕЛЬВЕЙС», хореографический ансамбль, МБУ ДО ДШИ, ст. Новоминская

ЕФИМОВА ЕЛЕНА, образцовый хореографический коллектив КАЛИНА», «Ейский городской центр народной культуры», г. Ейск

 

КЛАССИЧЕСКИЙ ТАНЕЦ

СРЕДНЯЯ 1

ВАШИБАБИНА ЮЛИЯ, ДШИ, г. Ейск

 

СОВРЕМЕННАЯ ХОРЕОГРАФИЯ

СРЕДНЯЯ 2

ПОДГАЙНЯЯ АНАСТАСИЯ, РАЗМЫСЛОВ ПАВЕЛ, образцовый танцевальный коллектив «РАДОСТЬ», МАУ ДО ЦТ «Радуга», ст. Каневская

«ЮНОСТЬ», хореографический коллектив, МБУ ДО «ДШИ с. Новодеревянковской», Каневской район, ст. Новодеревянковская

СТАРШАЯ

ПЕТРОВА КРИСТИНА, ТАТАРКИН ВАДИМ, народный хореографический коллектив бального танца «ФИЕСТА», «Ейский городской центр народной культуры», г. Ейск

 

ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ

МЛАДШАЯ

«КАЛИНА», образцовый хореографический коллектив «Ейский городской центр народной культуры», г. Ейск

СРЕДНЯЯ 1

«ЮНОНА», образцовый хореографический коллектив «Ейский городской центр народной культуры», г. Ейск

РЯБОВА ДАРЬЯ, ОСИНКИНА АЛЕНА, народный хореографический коллектив бального танца «ФИЕСТА», «Ейский городской центр народной культуры», г. Ейск

СРЕДНЯЯ 2

«КАЛИНА», образцовый хореографический коллектив «Ейский городской центр народной культуры», г. Ейск

ЮДАШЕВ НИКИТА, МАКСЮТА МАРИЯ, танцевальный клуб «РОМАНТИКА», дом офицеров, г. Ейск

ЮДАШЕВ НИКИТА, танцевальный клуб «РОМАНТИКА», дом офицеров, г. Ейск

СТАРШАЯ

МАСЛОВА ЛЮБОВЬ, образцовый хореографический коллектив КАЛИНА», «Ейский городской центр народной культуры», г. Ейск

«ФИЕСТА», народный хореографический коллектив бального танца, «Ейский городской центр народной культуры», г. Ейск

«ФИЕСТА», малая форма, народный хореографический коллектив бального танца, «Ейский городской центр народной культуры», г. Ейск

КАСАПОВ ЯН, ГАНЖА МАРИЯ, народный хореографический коллектив бального танца «ФИЕСТА», «Ейский городской центр народной культуры», г. Ейск

 

НАЦИОНАЛЬНЫЙ ТАНЕЦ

СРЕДНЯЯ 2

«КАЛИНА», образцовый хореографический коллектив «Ейский городской центр народной культуры», г. Ейск

«КАЛИНА», малая форма, образцовый хореографический коллектив «Ейский городской центр народной культуры», г. Ейск

ЗАУЭР АЛИНА, ДШИ, г. Ейск

 

БАЛЬНЫЙ ТАНЕЦ

СРЕДНЯЯ 1

ТАЛЬБЕРГ БОГДАН, ОСИНКИНА АЛЕНА, народный хореографический коллектив бального танца «ФИЕСТА», «Ейский городской центр народной культуры», г. Ейск

СТАРШАЯ

«ФИЕСТА», малая форма, народный хореографический коллектив бального танца, «Ейский городской центр народной культуры», г. Ейск

 

УЛИЧНЫЙ ТАНЕЦ

МЛАДШАЯ

«НОВЫЕ ЛИЦА», народный хореографический коллектив, «Ейский городской центр народной культуры», г. Ейск

СРЕДНЯЯ 2

«ЭКЗОТИКА», народный хореографический коллектив современного танца, «Ейский городской центр народной культуры», г. Ейск

СТАРШАЯ

«НОВЫЕ ЛИЦА», народный хореографический коллектив, «Ейский городской центр народной культуры», г. Ейск

 

ВОСТОЧНЫЙ ТАНЕЦ

СРЕДНЯЯ 1

«МАЛИКА», танцевальный коллектив, МБУК СДК «Нива», ст. Новоминская

 

ТАНЦЕВАЛЬНОЕ ШОУ

СТАРШАЯ

КАСАПОВ ЯН, ГАНЖА МАРИЯ, народный хореографический коллектив бального танца «ФИЕСТА», «Ейский городской центр народной культуры», г. Ейск


Оставить комментарий

Чтобы иметь возможность оставлять комментарии, вы должны войти.