ЖЮРИ

Публикуем состав нашего многоуважаемого жюри по номинациям.

ВОКАЛ

   Председатель жюри:                                            

  Егоров Вячеслав Павлович                                                                                                                                         

 Народный артист России, заслуженный артист республики Мордовия, ведущий солист Краснодарского музыкального театра   ТО «Премьера им. Л. Г. Гатова», профессор консерватории, преподаватель Краснодарского музыкального  колледжа им. Н. А. Римского- Корсакова. Лауреат премии Губернатора Краснодарского края в области литературы и искусства, г. Краснодар

                                                                                                                                                                                                                                                  Члены жюри:                                                

Егорова Наталья Александровна

Заслуженная артистка Кубани, ведущая солистка Краснодарского музыкального театра ТО «Премьера им. Л. Г. Гатова», преподаватель консерватории Краснодарского государственного института культуры, преподаватель Краснодарского музыкального колледжа им. Н. А. Римского-Корсакова, г. Краснодар                                                                                                                                                                                          

  Коняхина Ольга Георгиевна                                             

Заслуженная артистка Кубани, зав.  отделением сольного и хорового народного пения  Краснодарского музыкального  колледжа им. Н. А. Римского- Корсакова, преподаватель Краснодарского государственного института культуры, г. Краснодар

  Бабичева Ирина Александровна                                               

  Лауреат международных джазовых конкурсов, педагог по вокалу, солистка Биг-Бенда  Г. Гараняна. педагог-наставник Краснодарского музыкального театра ТО «Премьера им. Л.Г. Гатова», г. Краснодар

 

ХОРЕОГРАФИЯ

  Председатель жюри:                                         

Владимиров Денис Владимирович                                                              

Заслуженный артист России, педагог-балетмейстер Краснодарского хореографического училища,                       г. Краснодар

Члены жюри

 Цыганенко Ольга Владимировна 

 Заслуженная артистка России, заведующая труппой и педагог — репетитор музыкального театра ТО  «Премьера им. Л. Г. Гатова», г. Краснодар                                                                                                                                    

Семёнов Андрей Михайлович                             

 Заслуженный артист России, ассистент главного балетмейстера музыкального театра ТО «Премьера им. Л. Г. Гатова», ведущий педагог Школы искусств им. В.Г. Захарченко, г. Краснодар

 

ИНСТРУМЕНТАЛЬНЫЙ ЖАНР

Председатель жюри:                                                

Агаев Станислав Юрьевич                                                

Старший преподаватель кафедры фортепиано консерватории Краснодарского государственного института культуры, стипендиат Международного фонда имени А. Глазунова (Мюнхен, Германия), Лауреат всероссийских конкурсов пианистов, камерных ансамблей и фортепианных дуэтов (Россия, Финляндия, Швеция, Испания, Португалия), г Краснодар

 

 Члены жюри:                                             

Виноградов Роман Александрович                              

Заведующий отделением по воспитательной работе ГБПОУ КК «Краснодарский музыкальный колледж им. Н.А. Римского-Корсакова», преподаватель высшей школы оркестровых духовых и ударных инструментов, г. Краснодар

Коняхина Ольга Георгиевна 

Заслуженная артистка Кубани, зав.  отделением сольного и хорового народного пения  Краснодарского Музыкального колледжа им. Н. А. Римского- Корсакова, преподаватель Краснодарского государственного института культуры, г. Краснодар

 

ХУДОЖЕСТВЕННОЕ СЛОВО

 Председатель жюри:                                             

Егоров Вячеслав Павлович                                                                                                                                         

 Народный артист России, заслуженный артист республики Мордовия, ведущий солист Краснодарского музыкального театра ТО «Премьера им. Л. Г. Гатова», профессор консерватории, преподаватель Краснодарского музыкального  колледжа им. Н. А. Римского- Корсакова. Лауреат премии Губернатора Краснодарского края в области литературы и искусства, г. Краснодар

 Члены жюри:                                                

Егорова Наталья Александровна

Заслуженная артистка Кубани, ведущая солистка Краснодарского музыкального театра ТО «Премьера им. Л. Г. Гатова», преподаватель консерватории Краснодарского государственного института культуры, преподаватель Краснодарского музыкального колледжа им. Н. А. Римского-Корсакова, г.Краснодар                                                                                                                                                                                                                                                

 Коняхина Ольга Георгиевна                                             

Заслуженная артистка Кубани, зав.  отделением сольного и хорового народного пения  Краснодарского музыкального колледжа им. Н. А. Римского- Корсакова, преподаватель Краснодарского государственного института культуры, г. Краснодар                


Оставить комментарий

Чтобы иметь возможность оставлять комментарии, вы должны войти.